Classement Division 1

Ce classement régulièrement mis à jour sera compilé en tenant compte du nombre de Points (points gagnés / #PJ).

PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints% V
1PANA, Vlad1108466.678.00100.00
2BOIVIN, Eric321201262.506.6766.67
3NORMANDEAU, Guillaume321191065.526.3366.67
4KAMBO, Fulgence312191752.786.3333.33
5DUMAIS, Alexandre431252154.356.2575.00
6ST-AMAND, Sylvain422242450.006.0050.00
7CHERIFI, Soufiane1015838.465.000.00
8CARIER, Olivier413172936.964.2525.00
9HENRI, Marc-Antoine312102231.253.3333.33

A venir en juillet…

A venir en août…

Division 2 | Division 3 | Division 4