Classement Division 3

Ce classement régulièrement mis à jour sera compilé en tenant compte du nombre de Points (points gagnés / #PJ).

PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints% V
1CAUX, Martin1108188.898.00100.00
2BEAULAC, Michel440321076.198.00100.00
3BOUCHARD, Yvan440321568.098.00100.00
4MERCIER, Martin330241561.548.00100.00
5GOSSELIN, Marc-Olivier321221461.117.3366.67
6CARIGNAN, Mario211141253.857.0050.00
7LORTIE, Jean-Francois422232547.925.7550.00
8PESANT, Julie202111640.745.500.00
9LABONTE, Andre211101050.005.0050.00
10GRAVEL, Eric1015838.465.000.00
11JEAN-MERISIER, Michna1014833.334.000.00
12GAUDET, Martin1013827.273.000.00
13BISHOP, Francis404103223.812.500.00
13HERBERT, Franck20251623.812.500.00
15ROUX, Stephane20231615.791.500.00
16VIRAMONTES, P. Edgar000000.000.000.00

A venir en juillet…

A venir en août…

Division 1 Division 2 | Division 4