Classement Division 3

Ce classement régulièrement mis à jour sera compilé en tenant compte du nombre de Points (points gagnés / #PJ).

PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1Adel Tounekti550401671.438.00
2Éric Gravel541352261.407.00
3France BOISVERT211141058.337.00
4Diane ROBITAILLE202121642.866.00
5Gaetan TELLIER211111542.315.50
6Carole Ruel211101147.625.00
7Dominique MOIROUD936455843.695.00
8Laurianne CHARRON413162737.214.00
9Georges Saade000000.000.00
9Martine LAVOIE000000.000.00
9Maxime Lapointe000000.000.00
PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1Adel Tounekti22016866.678.00
2Diane ROBITAILLE1108561.548.00
3Gaetan TELLIER220161159.268.00
4Éric Gravel431291960.427.25
5Julie PESANT211141156.007.00
6Georges Saade1016842.866.00
6Martine LAVOIE303182442.866.00
8France BOISVERT422222844.005.50
9Carole Ruel1013827.273.00
9Laurianne CHARRON20261627.273.00
11Maxime Lapointe000000.000.00
PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1Fulgence KAMBO22016576.198.00
2Éric Gravel22016769.578.00
3Diane ROBITAILLE321212051.227.00
4Julie PESANT312182047.376.00
5Martine LAVOIE1016842.866.00
6Carole Ruel312162143.245.33
7Gaetan TELLIER312162242.115.33
8France BOISVERT1012820.002.00
9Georges Saade000000.000.00
PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1France BOISVERT11080100.008.00
2Michel Thibault22016194.128.00
3Georges Saade1108372.738.00
4Julie PESANT22016964.008.00
5Carole Ruel21114960.877.00
6Martine LAVOIE312181948.656.00
7Diane ROBITAILLE211121544.446.00
8Éric Gravel312122037.504.00
9Catherine Therrien20241620.002.00
10Andre ARCAND000000.000.00
10Stéphane Gingras2020160.000.00