Classement Division 2

Ce classement régulièrement mis à jour sera compilé en tenant compte du nombre de Points (points gagnés / #PJ).

PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1Olivier CARIER440321076.198.00
2Michel Thibault770561974.678.00
3Carole TOUSSAINT1017846.677.00
4Benoit Portelance743453655.566.43
5Pierre-Luc SIMARD743443456.416.29
6Pierre-Michel Gélinas211121446.156.00
7Andre PARENT303132435.144.33
8Julie PESANT514153927.783.00
9Louis-Martin Carra1013827.273.00
10Jocelyn Blanchette404113225.582.75
11Martin MERCIER20221611.111.00
12Louis SIMARD2021165.880.50
13Martin ROUX000000.000.00
PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1Michel Thibault22016576.198.00
2Pierre-Michel Gélinas330241561.548.00
3Pierre-Luc SIMARD1108657.148.00
4Olivier CARIER321211361.767.00
5Benoit Portelance321212150.007.00
6Martin ROUX303182442.866.00
7Andre PARENT422212644.685.25
8Carole TOUSSAINT202101638.465.00
9Jocelyn Blanchette20281633.334.00
10Martin MERCIER1013827.273.00
11Fulgence KAMBO000000.000.00
PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1Michel Thibault22016194.128.00
2Olivier CARIER440321371.118.00
3Carole TOUSSAINT431302554.557.50
4Martin MERCIER422292553.707.25
5Pierre-Michel Gélinas532343251.526.80
6Benoit Portelance312202247.626.67
7Jocelyn Blanchette413233043.405.75
8Pierre-Luc SIMARD312172342.505.67
9Andre PARENT624323845.715.33
10Adel Tounekti2020160.000.00
10Louis-Martin Carra101080.000.00
PosÉquipePJVictoiresDéfaitesPoints GagnésPoints Perdus% PGPoints
1Olivier CARIER22016672.738.00
2Soufiane Cherifi1108466.678.00
3Andre PARENT1108753.338.00
3Martin MERCIER1108753.338.00
5Carole TOUSSAINT1017846.677.00
5Gilles Mailloux1017846.677.00
7Benoit Portelance312152141.675.00
8Pierre-Michel Gélinas1015838.465.00
9Jocelyn Blanchette1013827.273.00
10Louis-Martin Carra000000.000.00
10Pierre-Luc SIMARD000000.000.00