2023-06-05 18:00:00juin 5, 2023 | HENRI, Marc-Antoine vs ST-AMAND, Sylvain | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-05 18:00:00juin 5, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs TREMBLAY, Marc | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-05 18:00:00juin 5, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs MARTIN, Michele | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-05 18:00:00juin 5, 2023 | GAUDET, Martin vs SAADE, Georges | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-05 19:00:00juin 5, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs HERBERT, Franck | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-05 19:00:00juin 5, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs PARENT, Andre | 1 - 9 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-05 19:00:00juin 5, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-05 20:00:00juin 5, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs KHAN, Natalie | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-05 20:00:00juin 5, 2023 | PELCHAT, Francois vs CHAYER, Benoit | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-05 20:00:00juin 5, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs CARIGNAN, Mario | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-05 20:00:00juin 5, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs LABONTE, Andre | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-05 21:00:00juin 5, 2023 | DUBOIS, Andre vs GELINAS, Pierre Michel | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-05 21:00:00juin 5, 2023 | CHARRON, Laurianne vs MERCIER, Martin | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-05 21:00:00juin 5, 2023 | CARIER, Olivier vs PORTELANCE, Benoit | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-05 21:00:00juin 5, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-07 18:00:00juin 7, 2023 | MATTEAU, Hubert vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-07 18:00:00juin 7, 2023 | ROY, Stephane vs CARIER, Olivier | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-07 18:00:00juin 7, 2023 | GINGRAS, Stephane vs BISHOP, Francis | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-07 18:00:00juin 7, 2023 | MERCIER, Martin vs CAUX, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-06-07 18:00:00juin 7, 2023 | PELCHAT, Francois vs ST-AMAND, Sylvain | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-06-08 18:00:00juin 8, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs BOISVERT, Diane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-08 18:00:00juin 8, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs HERBERT, Franck | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-08 18:00:00juin 8, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs SIMARD, Louis | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-08 18:00:00juin 8, 2023 | CARIGNAN, Mario vs BISHOP, Francis | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-06-08 19:00:00juin 8, 2023 | EMOND, Brigitte vs SGARIGLIA, Sylvain | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-08 19:00:00juin 8, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-08 19:00:00juin 8, 2023 | GAUDET, Martin vs GRAVEL, Eric | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-08 20:00:00juin 8, 2023 | MARTIN, Michele vs MIHELE, Diana | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-08 20:00:00juin 8, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs KAMBO, Fulgence | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-08 21:00:00juin 8, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs PARENT, Andre | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-08 21:00:00juin 8, 2023 | TREMBLAY, Marc vs ROY, Stephane | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-08 21:00:00juin 8, 2023 | DUBOIS, Andre vs COTE, Louise | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-08 21:00:00juin 8, 2023 | KHAN, Natalie vs SINCLAIR, Christine | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-06-09 18:00:00juin 9, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-09 18:00:00juin 9, 2023 | BOISVERT, Diane vs LAURIN, Isabelle | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-09 19:00:00juin 9, 2023 | THIBAULT, Michel vs PORTELANCE, Benoit | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-09 19:00:00juin 9, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-09 20:00:00juin 9, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-09 20:00:00juin 9, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-09 21:00:00juin 9, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-09 21:00:00juin 9, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-10 08:30:00juin 10, 2023 | SIMARD, Louis vs THIBAULT, Michel | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-10 08:30:00juin 10, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs KOFFI, N'Guessan Franc | 08:30:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-06-10 08:30:00juin 10, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs DUMAIS, Alexandre | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-10 09:30:00juin 10, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-10 09:30:00juin 10, 2023 | CAUX, Martin vs SIMONEAU, Yan | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-10 09:30:00juin 10, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-10 10:30:00juin 10, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-10 10:30:00juin 10, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-10 11:30:00juin 10, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-10 11:30:42juin 10, 2023 | CAUX, Martin VS TOUNEKTI, Adel | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-11 08:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-11 08:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-06-11 09:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-11 09:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-11 09:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-06-11 10:30:00juin 11, 2023 | LAVOIE, Martine vs MOIROUD, Dominique | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-11 10:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-11 10:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-11 10:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-06-11 11:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-11 11:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-11 11:30:00juin 11, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-06-12 18:00:00juin 12, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs TOUSSAINT, Carole | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-12 18:00:00juin 12, 2023 | PESANT, Julie vs BLANCHETTE, Jocelyn | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-12 18:00:00juin 12, 2023 | MERCIER, Martin vs GAUDET, Martin | 8 - 0 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-12 18:00:00juin 12, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs SGARIGLIA, Sylvain | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-12 19:00:00juin 12, 2023 | COTE, Louise vs SIMARD, Louis | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-12 19:00:00juin 12, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs KAMBO, Fulgence | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-12 19:00:00juin 12, 2023 | MARTIN, Michele vs SINCLAIR, Christine | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-12 19:00:00juin 12, 2023 | ST-AMAND, Sylvain vs CHAYER, Benoit | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-06-12 19:00:00juin 12, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs EMOND, Brigitte | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-06-12 20:00:00juin 12, 2023 | SAADE, Georges vs LABONTE, Andre | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-12 20:00:00juin 12, 2023 | LAURIN, Isabelle vs TOUNEKTI, Sara | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-12 20:00:00juin 12, 2023 | HERBERT, Franck vs CARIGNAN, Mario | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-12 20:00:00juin 12, 2023 | MIHELE, Diana vs ROBITAILLE, Diane | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-12 21:00:00juin 12, 2023 | KHAN, Natalie vs MOIROUD, Dominique | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-12 21:00:00juin 12, 2023 | DUBOIS, Andre vs PARENT, Andre | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-12 21:00:00juin 12, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-12 21:00:43juin 12, 2023 | GRAVEL, Éric vs TOUNEKTI, Adel | 21:00:4321:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-14 18:00:00juin 14, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs PELCHAT, Francois | 8 - 0 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-14 18:00:00juin 14, 2023 | BISHOP, Francis vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-14 18:00:00juin 14, 2023 | GRAVEL, Eric vs SAADE, Georges | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-14 18:00:00juin 14, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-14 18:00:00juin 14, 2023 | HERBERT, Franck vs GINGRAS, Stephane | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #4 |
2023-06-15 18:00:00juin 15, 2023 | PELCHAT, Francois vs PANA, Vlad | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-15 18:00:00juin 15, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-15 18:00:00juin 15, 2023 | SIMARD, Louis vs PORTELANCE, Benoit | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-15 18:00:00juin 15, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs COTE, Louise | 0 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-06-15 19:00:00juin 15, 2023 | SINCLAIR, Christine vs MIHELE, Diana | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-15 19:00:00juin 15, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs SGARIGLIA, Sylvain | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-15 20:00:00juin 15, 2023 | SIMONEAU, Yan vs GAUDET, Martin | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-15 20:00:00juin 15, 2023 | GINGRAS, Stephane vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-15 21:00:00juin 15, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-15 21:00:00juin 15, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-15 21:00:00juin 15, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-15 21:00:00juin 15, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-06-15 21:00:48juin 15, 2023 | LABONTÉ André vs BOUCHARD Yvan | 21:00:4821:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-16 18:00:00juin 16, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-16 19:00:00juin 16, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-16 19:00:00juin 16, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-16 20:00:00juin 16, 2023 | CHAYER, Benoit vs NORMANDEAU, Guillaume | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-16 20:00:00juin 16, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-16 20:00:00juin 16, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-16 21:00:00juin 16, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-16 21:00:00juin 16, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-17 08:30:00juin 17, 2023 | PESANT, Julie vs GAUDET, Martin | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-17 08:30:00juin 17, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs CARIER, Olivier | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-17 09:30:00juin 17, 2023 | HENRI, Marc-Antoine vs PANA, Vlad | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-17 10:30:00juin 17, 2023 | DUBOIS, Andre vs TOUNEKTI, Adel | 10:30:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-17 11:30:00juin 17, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-17 11:30:40juin 17, 2023 | CAUX Martin vs BOUCHARD Yvan | 11:30:4011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-06-18 08:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-18 08:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-18 08:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-18 09:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-18 09:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-18 09:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-18 10:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-18 10:30:00juin 18, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs LAVOIE, Martine | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-18 10:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-18 10:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-18 11:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-18 11:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-18 11:30:00juin 18, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-19 18:00:00juin 19, 2023 | GINGRAS, Stephane vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-19 18:00:00juin 19, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs MIHELE, Diana | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-19 18:00:00juin 19, 2023 | SIMARD, Louis vs TREMBLAY, Marc | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-19 18:00:00juin 19, 2023 | PARENT, Andre vs CARIER, Olivier | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-19 19:00:00juin 19, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs CHAYER, Benoit | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-19 19:00:00juin 19, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-19 19:00:00juin 19, 2023 | LABONTE, Andre vs SIMONEAU, Yan | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-19 19:00:00juin 19, 2023 | MOIROUD, Dominique vs MARTIN, Michele | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-19 19:00:00juin 19, 2023 | EMOND, Brigitte vs SINCLAIR, Christine | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-19 19:00:32juin 19, 2023 | GAUDET Martin vs TOUNEKTI Adel | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-06-19 20:00:00juin 19, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs CARIGNAN, Mario | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-19 20:00:00juin 19, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs SAADE, Georges | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-19 20:00:00juin 19, 2023 | COTE, Louise vs TOUNEKTI, Adel | 20:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-19 20:00:00juin 19, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs HENRI, Marc-Antoine | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-19 21:00:00juin 19, 2023 | KAMBO, Fulgence vs PELCHAT, Francois | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-19 21:00:00juin 19, 2023 | ST-AMAND, Sylvain vs PANA, Vlad | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-19 21:00:00juin 19, 2023 | PORTELANCE, Benoit vs DUBOIS, Andre | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-21 16:33:17juin 21, 2023 | BLANCHETTE Jocelyn vs THIBAULT Michel | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-21 18:00:00juin 21, 2023 | CHARRON, Laurianne vs CAUX, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-21 18:00:00juin 21, 2023 | LABONTE, Andre vs MERCIER, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-21 18:00:00juin 21, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs MATTEAU, Hubert | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-21 18:00:00juin 21, 2023 | BISHOP, Francis vs SGARIGLIA, Sylvain | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-21 18:00:00juin 21, 2023 | THIBAULT, Michel vs ROY, Stephane | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #4 |
2023-06-21 18:00:00juin 21, 2023 | LAURIN, Isabelle vs KHAN, Natalie | 0 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #4 |
2023-06-22 18:00:00juin 22, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-22 18:00:00juin 22, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs PARENT, Andre | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-22 18:00:00juin 22, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs CARIGNAN, Mario | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-22 18:00:00juin 22, 2023 | SIMONEAU, Yan vs CHARRON, Laurianne | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-06-22 18:00:37juin 22, 2023 | GAUDET Martin vs BOUCHARD Yvan | 18:00:3718:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-22 19:00:00juin 22, 2023 | SIMARD, Louis vs KOFFI, N'Guessan Franc | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-22 19:00:00juin 22, 2023 | BISHOP, Francis vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-22 20:00:00juin 22, 2023 | BOISVERT, Diane vs MOIROUD, Dominique | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-22 20:00:00juin 22, 2023 | ST-AMAND, Sylvain vs NORMANDEAU, Guillaume | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-22 21:00:00juin 22, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-22 21:00:00juin 22, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-22 21:00:00juin 22, 2023 | TREMBLAY, Marc vs GELINAS, Pierre Michel | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-22 21:00:00juin 22, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-06-23 18:00:00juin 23, 2023 | CAUX, Martin vs GRAVEL, Eric | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-23 19:00:00juin 23, 2023 | CARIER, Olivier vs THIBAULT, Michel | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-23 19:00:00juin 23, 2023 | CHAYER, Benoit vs PANA, Vlad | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-23 20:00:00juin 23, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-23 20:00:00juin 23, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-23 21:00:00juin 23, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-23 21:00:00juin 23, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-24 08:30:00juin 24, 2023 | HERBERT, Franck vs MATTEAU, Hubert | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-24 08:30:00juin 24, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs PELCHAT, Francois | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-06-24 08:30:00juin 24, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs DUBOIS, Andre | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-24 09:30:00juin 24, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-24 09:30:00juin 24, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-24 10:30:00juin 24, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-24 10:30:00juin 24, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-24 11:30:00juin 24, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-25 08:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-25 08:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-25 08:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-25 09:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-25 09:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-25 09:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-25 10:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-25 10:30:00juin 25, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs CAUX, Martin | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-25 10:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-25 10:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-25 11:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-25 11:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-25 11:30:00juin 25, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-26 18:00:00juin 26, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs SIMARD, Louis | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-26 18:00:00juin 26, 2023 | CHAYER, Benoit vs DUMAIS, Alexandre | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-26 18:00:00juin 26, 2023 | KAMBO, Fulgence vs ST-AMAND, Sylvain | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-26 18:00:00juin 26, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-26 19:00:00juin 26, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-26 19:00:00juin 26, 2023 | CARIGNAN, Mario vs GINGRAS, Stephane | 8 - 0 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-26 19:00:00juin 26, 2023 | TREMBLAY, Marc vs COTE, Louise | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-26 19:00:00juin 26, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs PANA, Vlad | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-26 19:00:00juin 26, 2023 | EMOND, Brigitte vs TOUNEKTI, Sara | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-26 19:00:16juin 26, 2023 | LABONTÉ André vs TOUNEKTI Adel | 19:00:1619:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-26 20:00:00juin 26, 2023 | SAADE, Georges vs CHARRON, Laurianne | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-26 20:00:00juin 26, 2023 | MOIROUD, Dominique vs LAURIN, Isabelle | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-26 20:00:00juin 26, 2023 | MERCIER, Martin vs PESANT, Julie | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-26 20:00:00juin 26, 2023 | PARENT, Andre vs PORTELANCE, Benoit | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-26 21:00:00juin 26, 2023 | MIHELE, Diana vs KHAN, Natalie | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-26 21:00:00juin 26, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-06-26 21:00:00juin 26, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-06-28 16:36:38juin 28, 2023 | LABONTÉ André vs GRAVEL Éric | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-06-28 18:00:00juin 28, 2023 | BISHOP, Francis vs HERBERT, Franck | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-28 18:00:00juin 28, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-28 18:00:00juin 28, 2023 | LABONTE, Andre vs CAUX, Martin | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-06-28 18:00:00juin 28, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs MATTEAU, Hubert | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #4 |
2023-06-28 18:00:13juin 28, 2023 | SIMONEAU Yan vs BOUCHARD Yvan | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-29 16:35:39juin 29, 2023 | DUBOIS André vs ROY Stéphane | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-06-29 18:00:00juin 29, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs ROY, Stephane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-29 18:00:00juin 29, 2023 | BOISVERT, Diane vs MARTIN, Michele | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-29 18:00:00juin 29, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs HERBERT, Franck | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-29 18:00:00juin 29, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs SIMARD, Louis | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-06-29 19:00:00juin 29, 2023 | TREMBLAY, Marc vs DUBOIS, Andre | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-29 19:00:00juin 29, 2023 | PORTELANCE, Benoit vs TOUSSAINT, Carole | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-29 20:00:00juin 29, 2023 | GRAVEL, Eric vs CHARRON, Laurianne | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-29 20:00:00juin 29, 2023 | PELCHAT, Francois vs CHERIFI, Soufiane | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-29 21:00:00juin 29, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-29 21:00:00juin 29, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-29 21:00:00juin 29, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs GINGRAS, Stephane | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-06-29 21:00:00juin 29, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-06-30 18:00:00juin 30, 2023 | KAMBO, Fulgence vs HENRI, Marc-Antoine | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-30 18:00:00juin 30, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-30 19:00:00juin 30, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-30 19:00:00juin 30, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-30 20:00:00juin 30, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-30 20:00:00juin 30, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-06-30 21:00:00juin 30, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-06-30 21:00:00juin 30, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-07-01 08:30:00juillet 1, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-07-01 08:30:00juillet 1, 2023 | THIBAULT, Michel vs DUBOIS, Andre | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #2 |
2023-07-01 08:30:00juillet 1, 2023 | PESANT, Julie vs LABONTE, Andre | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-07-01 09:30:00juillet 1, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs CARIER, Olivier | 09:30:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-07-01 09:30:00juillet 1, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-07-01 10:30:00juillet 1, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-07-01 10:30:00juillet 1, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Riviere-Nord #4 |
2023-07-01 11:30:00juillet 1, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc RiviA"re-Nord #1 |
2023-07-02 08:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-07-02 08:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-07-02 08:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-07-02 09:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-07-02 09:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-07-02 09:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-07-02 10:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-07-02 10:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-07-02 10:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-07-02 11:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-07-02 11:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-07-02 11:30:00juillet 2, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 1 | Parc ChA(c)nier Bas #3 |
2023-07-03 18:00:00juillet 3, 2023 | KHAN, Natalie vs ROBITAILLE, Diane | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-03 18:00:00juillet 3, 2023 | GAUDET, Martin vs SIMONEAU, Yan | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-03 18:00:00juillet 3, 2023 | PANA, Vlad vs CHAYER, Benoit | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-03 18:00:00juillet 3, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs CARIER, Olivier | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-03 19:00:00juillet 3, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs SGARIGLIA, Sylvain | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-03 19:00:00juillet 3, 2023 | PARENT, Andre vs DUBOIS, Andre | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-03 19:00:00juillet 3, 2023 | MERCIER, Martin vs LABONTE, Andre | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-03 19:00:00juillet 3, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs BEAULAC, Michel | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-03 20:00:00juillet 3, 2023 | MOIROUD, Dominique vs MARTIN, Michele | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-03 20:00:00juillet 3, 2023 | TREMBLAY, Marc vs GELINAS, Pierre Michel | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-03 20:00:00juillet 3, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs PELCHAT, Francois | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-03 20:00:00juillet 3, 2023 | GINGRAS, Stephane vs HERBERT, Franck | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-03 21:00:00juillet 3, 2023 | LAVOIE, Martine vs EMOND, Brigitte | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-03 21:00:00juillet 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-03 21:00:00juillet 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-03 21:00:00juillet 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-03 21:00:00juillet 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-05 18:00:00juillet 5, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs BISHOP, Francis | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-05 18:00:00juillet 5, 2023 | BOUCHARD, Yvan vs MERCIER, Martin | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-05 18:00:00juillet 5, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs MIHELE, Diana | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-05 18:00:00juillet 5, 2023 | SAADE, Georges vs GAUDET, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-07-06 18:00:00juillet 6, 2023 | ROY, Stephane vs TREMBLAY, Marc | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-06 18:00:00juillet 6, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs KOFFI, N'Guessan Franc | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-06 18:00:00juillet 6, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs NORMANDEAU, Guillaume | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-06 18:00:00juillet 6, 2023 | BOISVERT, Diane vs LAURIN, Isabelle | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-06 19:00:00juillet 6, 2023 | SIMARD, Louis vs PORTELANCE, Benoit | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-06 19:00:00juillet 6, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs GINGRAS, Stephane | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-06 19:00:00juillet 6, 2023 | SIMONEAU, Yan vs BOUCHARD, Yvan | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-06 19:00:00juillet 6, 2023 | BEAULAC, Michel vs LABONTE, Andre | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-06 20:00:00juillet 6, 2023 | CORMIER, Christine vs KHAN, Natalie | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-06 20:00:00juillet 6, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs HERBERT, Franck | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-06 20:00:00juillet 6, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs CARIGNAN, Mario | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-06 20:00:00juillet 6, 2023 | CAPISTRAN, Jack vs BENOIT, Gilles | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-06 21:00:00juillet 6, 2023 | CARIER, Olivier vs COTE, Louise | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-06 21:00:00juillet 6, 2023 | BISHOP, Francis vs MATTEAU, Hubert | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-06 21:00:00juillet 6, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-06 21:00:00juillet 6, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-06 21:00:00juillet 6, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-07 18:00:00juillet 7, 2023 | KAMBO, Fulgence vs CHAYER, Benoit | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-07 18:00:00juillet 7, 2023 | PESANT, Julie vs CAUX, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-07 19:00:00juillet 7, 2023 | PANA, Vlad vs HENRI, Marc-Antoine | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-07 19:00:00juillet 7, 2023 | LAURIN, Isabelle vs CORMIER, Christine | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-07 20:00:00juillet 7, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-07 20:00:00juillet 7, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-07 20:00:13juillet 7, 2023 | MOIROUD Dominique vs BOISVERT Diana | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chenier Bas #2 |
2023-07-07 20:00:33juillet 7, 2023 | MARTIN, Michele vs LAVOIE, Martine | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-07-07 21:00:00juillet 7, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-07 21:00:00juillet 7, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-09 08:30:00juillet 9, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs GRAVEL, Eric | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-09 08:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-09 08:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-09 09:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-09 09:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-09 09:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-09 10:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-09 10:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-09 10:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-09 11:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-09 11:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-09 11:30:00juillet 9, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-10 18:00:00juillet 10, 2023 | CARIGNAN, Mario vs GINGRAS, Stephane | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-10 18:00:00juillet 10, 2023 | MERCIER, Martin vs BEAULAC, Michel | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-10 18:00:00juillet 10, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-10 18:00:00juillet 10, 2023 | PESANT, Julie vs TOUNEKTI, Adel | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-10 19:00:00juillet 10, 2023 | CARIER, Olivier vs SIMARD, Louis | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-10 19:00:00juillet 10, 2023 | PANA, Vlad vs CHERIFI, Soufiane | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-10 19:00:00juillet 10, 2023 | EMOND, Brigitte vs TOUNEKTI, Sara | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-10 19:00:00juillet 10, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs KAMBO, Fulgence | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-10 20:00:00juillet 10, 2023 | HERBERT, Franck vs BENOIT, Gilles | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-10 20:00:00juillet 10, 2023 | PARENT, Andre vs PORTELANCE, Benoit | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-10 20:00:00juillet 10, 2023 | HENRI, Marc-Antoine vs CHAYER, Benoit | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-10 20:00:00juillet 10, 2023 | LAURIN, Isabelle vs MIHELE, Diana | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-10 21:00:00juillet 10, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs MOIROUD, Dominique | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-10 21:00:00juillet 10, 2023 | GRAVEL, Eric vs BLANCHETTE, Jocelyn | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-10 21:00:00juillet 10, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-12 18:00:00juillet 12, 2023 | CAUX, Martin vs SAADE, Georges | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-12 18:00:00juillet 12, 2023 | BOUCHARD, Yvan vs GAUDET, Martin | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-12 18:00:00juillet 12, 2023 | MATTEAU, Hubert vs HERBERT, Franck | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-12 18:00:00juillet 12, 2023 | TREMBLAY, Marc vs PARENT, Andre | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-07-13 18:00:00juillet 13, 2023 | CARIGNAN, Mario vs SGARIGLIA, Sylvain | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-13 18:00:00juillet 13, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs PORTELANCE, Benoit | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-13 18:00:00juillet 13, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs GELINAS, Pierre Michel | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-13 18:00:00juillet 13, 2023 | BENOIT, Gilles vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-13 19:00:00juillet 13, 2023 | CORMIER, Christine vs BOISVERT, Diane | 0 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-13 19:00:00juillet 13, 2023 | SIMARD, Louis vs ROY, Stephane | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-13 19:00:00juillet 13, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs PESANT, Julie | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-13 19:00:00juillet 13, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs KAMBO, Fulgence | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-13 20:00:00juillet 13, 2023 | GRAVEL, Eric vs SIMONEAU, Yan | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-13 20:00:00juillet 13, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-13 20:00:00juillet 13, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-13 20:00:00juillet 13, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-13 20:00:43juillet 13, 2023 | MARTIN, Michele vs ROBITAILLE Diane | 20:00:4320:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-13 21:00:00juillet 13, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-13 21:00:00juillet 13, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-13 21:00:00juillet 13, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-13 21:00:00juillet 13, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-14 18:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-14 18:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-14 18:00:43juillet 14, 2023 | MOIROUD Dominique vs MIHELE Diana | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-14 19:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-14 19:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-14 20:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-14 20:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-14 21:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-14 21:00:00juillet 14, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-15 08:30:00juillet 15, 2023 | KHAN, Natalie vs LAVOIE, Martine | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-15 08:30:00juillet 15, 2023 | DUBOIS, Andre vs KOFFI, N'Guessan Franc | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-15 08:30:00juillet 15, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs PELCHAT, Francois | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-15 09:30:00juillet 15, 2023 | CAPISTRAN, Jack vs MATTEAU, Hubert | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-15 10:30:00juillet 15, 2023 | COTE, Louise vs THIBAULT, Michel | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-16 08:30:00juillet 16, 2023 | LABONTE, Andre vs GRAVEL, Eric | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-16 08:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-16 08:30:00juillet 16, 2023 | DUBOIS, Andre vs CARIER, Olivier | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-16 09:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-16 09:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-16 09:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-16 10:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-16 10:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-16 10:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-16 11:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-16 11:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-16 11:30:00juillet 16, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-17 18:00:00juillet 17, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs SIMONEAU, Yan | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-17 18:00:00juillet 17, 2023 | PORTELANCE, Benoit vs CARIER, Olivier | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-17 18:00:00juillet 17, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs TREMBLAY, Marc | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-17 18:00:00juillet 17, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs SAADE, Georges | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-17 19:00:00juillet 17, 2023 | HENRI, Marc-Antoine vs CHERIFI, Soufiane | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-17 19:00:00juillet 17, 2023 | HERBERT, Franck vs CARIGNAN, Mario | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-17 19:00:00juillet 17, 2023 | PELCHAT, Francois vs KAMBO, Fulgence | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-17 19:00:00juillet 17, 2023 | GAUDET, Martin vs MERCIER, Martin | 0 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-17 20:00:00juillet 17, 2023 | GINGRAS, Stephane vs BENOIT, Gilles | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-17 20:00:00juillet 17, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs SIMARD, Louis | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-17 20:00:00juillet 17, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs PANA, Vlad | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-17 20:00:00juillet 17, 2023 | COTE, Louise vs PARENT, Andre | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-17 21:00:00juillet 17, 2023 | MARTIN, Michele vs LAURIN, Isabelle | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-17 21:00:00juillet 17, 2023 | GRAVEL, Eric vs BEAULAC, Michel | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-17 21:00:00juillet 17, 2023 | KHAN, Natalie vs MOIROUD, Dominique | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-17 21:00:00juillet 17, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs TOUNEKTI, Sara | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-19 18:00:00juillet 19, 2023 | PORTELANCE, Benoit vs ROY, Stephane | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-19 18:00:00juillet 19, 2023 | MATTEAU, Hubert vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-19 18:00:00juillet 19, 2023 | BISHOP, Francis vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-19 18:00:00juillet 19, 2023 | GAUDET, Martin vs CAUX, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-07-20 18:00:00juillet 20, 2023 | PARENT, Andre vs KOFFI, N'Guessan Franc | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-20 18:00:00juillet 20, 2023 | ROY, Stephane vs DUBOIS, Andre | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-20 18:00:00juillet 20, 2023 | BENOIT, Gilles vs BISHOP, Francis | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-20 18:00:00juillet 20, 2023 | GINGRAS, Stephane vs CAPISTRAN, Jack | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-20 19:00:00juillet 20, 2023 | TREMBLAY, Marc vs COTE, Louise | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-20 19:00:00juillet 20, 2023 | BOISVERT, Diane vs MIHELE, Diana | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-20 20:00:00juillet 20, 2023 | HERBERT, Franck vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-20 20:00:00juillet 20, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-20 20:00:00juillet 20, 2023 | MERCIER, Martin vs GRAVEL, Eric | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-20 20:00:00juillet 20, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-20 20:00:04juillet 20, 2023 | MARTIN Michele vs TOUNEKTI Sara | 20:00:0420:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-20 21:00:00juillet 20, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-20 21:00:00juillet 20, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-20 21:00:00juillet 20, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-20 21:00:00juillet 20, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-21 18:00:00juillet 21, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs CAPISTRAN, Jack | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-21 18:00:00juillet 21, 2023 | CAUX, Martin vs BOUCHARD, Yvan | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-21 19:00:00juillet 21, 2023 | BOISVERT, Diane vs KHAN, Natalie | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-21 19:00:00juillet 21, 2023 | MIHELE, Diana vs CORMIER, Christine | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-21 20:00:00juillet 21, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-21 20:00:00juillet 21, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-21 20:00:01juillet 21, 2023 | MOIROUD Dominique vs LAVOIE Martine | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-21 21:00:00juillet 21, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-21 21:00:00juillet 21, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-22 08:30:00juillet 22, 2023 | MATTEAU, Hubert vs SGARIGLIA, Sylvain | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-22 08:30:00juillet 22, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs LAVOIE, Martine | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-22 08:30:00juillet 22, 2023 | SIMARD, Louis vs THIBAULT, Michel | 0 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-22 09:30:00juillet 22, 2023 | DUBOIS, Andre vs GELINAS, Pierre Michel | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-22 09:30:00juillet 22, 2023 | HENRI, Marc-Antoine vs DUMAIS, Alexandre | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-22 10:30:00juillet 22, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-22 10:30:00juillet 22, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs PELCHAT, Francois | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-22 11:30:00juillet 22, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-23 08:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-23 08:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-23 08:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-23 09:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-23 09:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-23 09:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-23 10:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-23 10:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-23 10:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-23 11:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-23 11:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-23 11:30:00juillet 23, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-24 18:00:00juillet 24, 2023 | PARENT, Andre vs TOUSSAINT, Carole | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-24 18:00:00juillet 24, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs PORTELANCE, Benoit | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-24 18:00:00juillet 24, 2023 | CHAYER, Benoit vs DUMAIS, Alexandre | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-24 18:00:00juillet 24, 2023 | SIMARD, Louis vs COTE, Louise | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-24 19:00:00juillet 24, 2023 | BENOIT, Gilles vs SGARIGLIA, Sylvain | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-24 19:00:00juillet 24, 2023 | MIHELE, Diana vs KHAN, Natalie | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-24 19:00:00juillet 24, 2023 | MOIROUD, Dominique vs TOUNEKTI, Sara | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-24 19:00:00juillet 24, 2023 | BOUCHARD, Yvan vs TOUNEKTI, Adel | 8 - 0 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-24 20:00:00juillet 24, 2023 | BEAULAC, Michel vs SAADE, Georges | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-24 20:00:00juillet 24, 2023 | SINCLAIR, Christine vs ROBITAILLE, Diane | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-24 20:00:00juillet 24, 2023 | LAURIN, Isabelle vs EMOND, Brigitte | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-24 20:00:00juillet 24, 2023 | KAMBO, Fulgence vs PANA, Vlad | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-24 21:00:00juillet 24, 2023 | DUBOIS, Andre vs TREMBLAY, Marc | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-24 21:00:00juillet 24, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-24 21:00:00juillet 24, 2023 | PELCHAT, Francois vs HENRI, Marc-Antoine | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-24 21:00:00juillet 24, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-26 18:00:00juillet 26, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs KAMBO, Fulgence | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-07-26 18:00:00juillet 26, 2023 | PELCHAT, Francois vs PANA, Vlad | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-26 18:00:00juillet 26, 2023 | SAADE, Georges vs LABONTE, Andre | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-26 18:00:00juillet 26, 2023 | CAUX, Martin vs MERCIER, Martin | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-27 18:00:00juillet 27, 2023 | CAPISTRAN, Jack vs CARIGNAN, Mario | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-27 18:00:00juillet 27, 2023 | MARTIN, Michele vs BOISVERT, Diane | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-27 18:00:00juillet 27, 2023 | TREMBLAY, Marc vs SIMARD, Louis | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-27 18:00:00juillet 27, 2023 | COTE, Louise vs TOUSSAINT, Carole | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-27 19:00:00juillet 27, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs LAURIN, Isabelle | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-27 19:00:00juillet 27, 2023 | CARIER, Olivier vs ROY, Stephane | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-27 19:00:00juillet 27, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-27 19:00:00juillet 27, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs NORMANDEAU, Guillaume | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-27 20:00:00juillet 27, 2023 | PESANT, Julie vs LABONTE, Andre | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-27 20:00:00juillet 27, 2023 | LAVOIE, Martine vs SINCLAIR, Christine | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-28 18:00:00juillet 28, 2023 | PORTELANCE, Benoit vs THIBAULT, Michel | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-28 18:00:00juillet 28, 2023 | CHAYER, Benoit vs ST-AMAND, Sylvain | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-28 19:00:00juillet 28, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-28 19:00:00juillet 28, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-28 19:00:56juillet 28, 2023 | MARTIN Michele vs MOIROUD Dominique | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-28 20:00:00juillet 28, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-28 20:00:00juillet 28, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-28 21:00:00juillet 28, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-28 21:00:00juillet 28, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-29 08:30:00juillet 29, 2023 | HERBERT, Franck vs CAPISTRAN, Jack | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-07-29 08:30:00juillet 29, 2023 | THIBAULT, Michel vs DUBOIS, Andre | 8 - 0 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-07-29 08:30:00juillet 29, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-29 09:30:00juillet 29, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-29 10:30:00juillet 29, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-30 08:30:00juillet 30, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs BOUCHARD, Yvan | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-30 08:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-30 08:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-30 09:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-30 09:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-30 09:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-30 10:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-30 10:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-30 10:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-07-30 11:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-30 11:30:00juillet 30, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 2 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-31 18:00:00juillet 31, 2023 | PARENT, Andre vs PORTELANCE, Benoit | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-31 18:00:00juillet 31, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-31 18:00:00juillet 31, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs DUPRAS, Robert | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Riviere-Nord #3 |
2023-07-31 18:00:00juillet 31, 2023 | MARTIN, Michele vs SINCLAIR, Christine | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-31 19:00:00juillet 31, 2023 | BOISVERT, Diane vs EMOND, Brigitte | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-31 19:00:00juillet 31, 2023 | PANA, Vlad vs CHERIFI, Soufiane | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-31 19:00:00juillet 31, 2023 | KAMBO, Fulgence vs CHAYER, Benoit | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-31 19:00:00juillet 31, 2023 | MOIROUD, Dominique vs KHAN, Natalie | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-31 19:00:31juillet 31, 2023 | CARIGAN Mario vs BENOIT Gilles | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chenier Bas #1 |
2023-07-31 20:00:00juillet 31, 2023 | PELCHAT, Francois vs DUBOIS, Andre | 20:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-31 20:00:00juillet 31, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs HERBERT, Franck | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-31 20:00:00juillet 31, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs ST-AMAND, Sylvain | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-31 20:00:00juillet 31, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs MERCIER, Martin | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-07-31 21:00:00juillet 31, 2023 | PESANT, Julie vs BEAULAC, Michel | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-07-31 21:00:00juillet 31, 2023 | BISHOP, Francis vs BENOIT, Gilles | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-07-31 21:00:00juillet 31, 2023 | LAVOIE, Martine vs ROBITAILLE, Diane | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-07-31 21:00:00juillet 31, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-02 18:00:00août 2, 2023 | MOIROUD, Dominique vs LAVOIE, Martine | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-02 18:00:00août 2, 2023 | MATTEAU, Hubert vs MIHELE, Diana | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-02 18:00:00août 2, 2023 | CARIER, Olivier vs NORMANDEAU, Guillaume | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-02 18:00:00août 2, 2023 | TREMBLAY, Marc vs PORTELANCE, Benoit | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-08-03 18:00:00août 3, 2023 | BISHOP, Francis vs CAPISTRAN, Jack | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-03 18:00:00août 3, 2023 | GINGRAS, Stephane vs BENOIT, Gilles | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-03 18:00:00août 3, 2023 | CARIGNAN, Mario vs MIHELE, Diana | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-03 18:00:00août 3, 2023 | LABONTE, Andre vs BEAULAC, Michel | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-03 19:00:00août 3, 2023 | ST-AMAND, Sylvain vs CHERIFI, Soufiane | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-03 19:00:00août 3, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs ROY, Stephane | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-03 19:00:00août 3, 2023 | BOISVERT, Diane vs LAVOIE, Martine | 8 - 0 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-03 19:00:00août 3, 2023 | CARIER, Olivier vs DUBOIS, Andre | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-03 20:00:00août 3, 2023 | MERCIER, Martin vs SAADE, Georges | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-03 20:00:00août 3, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs LAURIN, Isabelle | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-03 20:00:00août 3, 2023 | SIMARD, Louis vs GELINAS, Pierre Michel | 20:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-03 20:00:00août 3, 2023 | COTE, Louise vs PARENT, Andre | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-03 21:00:00août 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-03 21:00:00août 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-03 21:00:00août 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-03 21:00:00août 3, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-04 18:00:00août 4, 2023 | PESANT, Julie vs CAUX, Martin | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-04 18:00:00août 4, 2023 | CAPISTRAN, Jack vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-04 19:00:00août 4, 2023 | LAURIN, Isabelle vs KHAN, Natalie | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-04 19:00:00août 4, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-04 20:00:00août 4, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-04 20:00:00août 4, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-04 21:00:00août 4, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-04 21:00:00août 4, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-05 08:30:00août 5, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs DUMAIS, Alexandre | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-05 08:30:00août 5, 2023 | SIMARD, Louis vs THIBAULT, Michel | 08:30:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-05 08:30:00août 5, 2023 | MATTEAU, Hubert vs HERBERT, Franck | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-05 09:30:00août 5, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-05 09:30:00août 5, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-05 10:30:00août 5, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-05 10:30:00août 5, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-05 11:30:00août 5, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-06 08:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-06 08:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-06 08:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-06 09:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-06 09:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-06 09:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 09:30:009:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-06 10:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-06 10:30:00août 6, 2023 | GRAVEL, Eric vs BLANCHETTE, Jocelyn | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-06 10:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-06 11:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-06 11:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-06 11:30:00août 6, 2023 | Bye vs Bye | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-07 18:00:00août 7, 2023 | DUPRAS, Robert vs TREMBLAY, Marc | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-07 18:00:00août 7, 2023 | COTE, Louise vs TOUSSAINT, Carole | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-07 18:00:00août 7, 2023 | CARIER, Olivier vs KAMBO, Fulgence | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-07 18:00:00août 7, 2023 | GINGRAS, Stephane vs BISHOP, Francis | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-07 19:00:00août 7, 2023 | SIMARD, Louis vs PARENT, Andre | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-07 19:00:00août 7, 2023 | MARTIN, Michele vs EMOND, Brigitte | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-07 19:00:00août 7, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs CHERIFI, Soufiane | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-07 19:00:00août 7, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs SGARIGLIA, Sylvain | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-07 20:00:00août 7, 2023 | SINCLAIR, Christine vs MOIROUD, Dominique | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-07 20:00:00août 7, 2023 | SAADE, Georges vs BEAULAC, Michel | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-07 20:00:00août 7, 2023 | LABONTE, Andre vs BLANCHETTE, Jocelyn | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-07 20:00:00août 7, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-07 21:00:00août 7, 2023 | GRAVEL, Eric vs TOUNEKTI, Adel | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-07 21:00:00août 7, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-07 21:00:00août 7, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-07 21:00:00août 7, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-09 18:00:00août 9, 2023 | HERBERT, Franck vs BISHOP, Francis | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-09 18:00:00août 9, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs MATTEAU, Hubert | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-09 18:00:00août 9, 2023 | GRAVEL, Eric vs CAUX, Martin | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-09 18:00:00août 9, 2023 | GAUDET, Martin vs BOUCHARD, Yvan | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-08-10 18:00:00août 10, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-10 18:00:00août 10, 2023 | THIBAULT, Michel vs ROY, Stephane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-10 18:00:00août 10, 2023 | SIMONEAU, Yan vs SAADE, Georges | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-10 18:00:00août 10, 2023 | PORTELANCE, Benoit vs TOUSSAINT, Carole | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-10 18:26:33août 10, 2023 | SIMARD Louis vs BEAULAC Michel | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-10 18:27:31août 10, 2023 | BOUCHARD Yvan vs SIMARD Louis | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-10 18:46:03août 10, 2023 | LÉVESQUE Benoit vs ST-AMAND Sylvain | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-10 18:46:38août 10, 2023 | LÉVESQUE Benoit vs BOIVIN Éric | 18:46:38TBD | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-10 18:47:12août 10, 2023 | LÉVESQUE Benoit vs PELCHAT François | 18:47:12TBD | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-10 18:49:00août 10, 2023 | LÉVESQUE Benoit vs KAMBO Fulgence | 18:49:00TBD | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-10 19:00:00août 10, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs CARIGNAN, Mario | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-10 19:00:00août 10, 2023 | GINGRAS, Stephane vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-10 19:00:00août 10, 2023 | PESANT, Julie vs BOUCHARD, Yvan | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-10 19:00:00août 10, 2023 | CORMIER, Christine vs TOUNEKTI, Sara | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-10 20:00:00août 10, 2023 | COTE, Louise vs SIMARD, Louis | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-10 20:00:00août 10, 2023 | BEAULAC, Michel vs TOUNEKTI, Adel | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-10 20:00:00août 10, 2023 | PARENT, Andre vs KOFFI, N'Guessan Franc | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-10 20:00:00août 10, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-10 21:00:00août 10, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-10 21:00:00août 10, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-10 21:00:00août 10, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-10 21:00:00août 10, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-11 18:00:00août 11, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs BOISVERT, Diane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-11 18:00:00août 11, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-11 19:00:00août 11, 2023 | MIHELE, Diana vs CAPISTRAN, Jack | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-11 19:00:00août 11, 2023 | MARTIN, Michele vs CORMIER, Christine | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-11 20:00:00août 11, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-11 20:00:00août 11, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-11 21:00:00août 11, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-11 21:00:00août 11, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-12 08:30:00août 12, 2023 | BENOIT, Gilles vs MATTEAU, Hubert | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-12 08:30:00août 12, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs THIBAULT, Michel | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-14 18:00:00août 14, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs LAVOIE, Martine | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-14 18:00:00août 14, 2023 | BENOIT, Gilles vs CARIGNAN, Mario | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-14 18:00:00août 14, 2023 | MOIROUD, Dominique vs EMOND, Brigitte | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-14 18:00:00août 14, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-14 19:00:00août 14, 2023 | KHAN, Natalie vs MARTIN, Michele | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-14 19:00:00août 14, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs CHAYER, Benoit | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-14 19:00:00août 14, 2023 | TREMBLAY, Marc vs TOUSSAINT, Carole | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-14 19:00:00août 14, 2023 | Bye vs Bye | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-14 19:51:58août 14, 2023 | PESANT Julie vs SIMARD Louis | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-14 20:00:00août 14, 2023 | HERBERT, Franck vs GINGRAS, Stephane | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-14 20:00:00août 14, 2023 | PESANT, Julie vs TOUNEKTI, Adel | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-14 20:00:00août 14, 2023 | GAUDET, Martin vs SIMONEAU, Yan | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-14 20:00:00août 14, 2023 | CARIER, Olivier vs PANA, Vlad | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-16 18:00:00août 16, 2023 | MATTEAU, Hubert vs BISHOP, Francis | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-16 18:00:00août 16, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs KAMBO, Fulgence | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-16 18:00:00août 16, 2023 | GRAVEL, Eric vs GAUDET, Martin | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-16 18:00:00août 16, 2023 | SGARIGLIA, Sylvain vs GINGRAS, Stephane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-08-17 18:00:00août 17, 2023 | BOUCHARD, Yvan vs SAADE, Georges | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-17 18:00:00août 17, 2023 | SINCLAIR, Christine vs BOISVERT, Diane | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-17 18:00:00août 17, 2023 | LAVOIE, Martine vs CORMIER, Christine | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-17 18:00:00août 17, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs MARTIN, Michele | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-17 19:00:00août 17, 2023 | KHAN, Natalie vs TOUNEKTI, Sara | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-17 19:00:00août 17, 2023 | SIMONEAU, Yan vs PESANT, Julie | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-17 19:00:00août 17, 2023 | CARIGNAN, Mario vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-17 19:00:00août 17, 2023 | PORTELANCE, Benoit vs ROY, Stephane | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-17 20:00:00août 17, 2023 | LABONTE, Andre vs GRAVEL, Eric | 7 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-17 20:00:00août 17, 2023 | PARENT, Andre vs TREMBLAY, Marc | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-17 20:00:00août 17, 2023 | NORMANDEAU, Guillaume vs PANA, Vlad | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-17 20:00:00août 17, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs SIMARD, Louis | 20:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-18 18:00:00août 18, 2023 | BOISVERT, Diane vs CORMIER, Christine | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-18 18:00:00août 18, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-18 19:00:00août 18, 2023 | CAUX, Martin vs TOUNEKTI, Adel | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-19 08:30:00août 19, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs LABONTE, Andre | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-19 08:30:00août 19, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs PORTELANCE, Benoit | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-19 08:30:00août 19, 2023 | THIBAULT, Michel vs GELINAS, Pierre Michel | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-19 10:30:00août 19, 2023 | Bye vs Bye | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-19 11:30:00août 19, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs MOIROUD, Dominique | 11:30:0011:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-19 16:59:48août 19, 2023 | BOIVIN Éric vs PANA Vlad | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 3 | |
2023-08-20 08:30:00août 20, 2023 | BOUCHARD, Yvan vs BLANCHETTE, Jocelyn | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-20 08:30:00août 20, 2023 | CHAYER, Benoit vs DUMAIS, Alexandre | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-20 08:30:00août 20, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-21 18:00:00août 21, 2023 | GAUDET, Martin vs LABONTE, Andre | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-21 18:00:00août 21, 2023 | TOUSSAINT, Carole vs PARENT, Andre | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-21 18:00:00août 21, 2023 | SIMARD, Louis vs DUPRAS, Robert | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-21 18:00:00août 21, 2023 | EMOND, Brigitte vs ROBITAILLE, Diane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-21 19:00:00août 21, 2023 | GINGRAS, Stephane vs MIHELE, Diana | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-21 19:00:00août 21, 2023 | MERCIER, Martin vs TOUNEKTI, Adel | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-21 19:00:00août 21, 2023 | MARTIN, Michele vs LAVOIE, Martine | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-21 19:00:00août 21, 2023 | CHAYER, Benoit vs PELCHAT, Francois | 8 - 5 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-21 20:00:00août 21, 2023 | TREMBLAY, Marc vs COTE, Louise | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-21 20:00:00août 21, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs CARIER, Olivier | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-21 20:00:00août 21, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs BEAULAC, Michel | 8 - 7 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-21 20:00:00août 21, 2023 | CARIGNAN, Mario vs HERBERT, Franck | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-21 21:00:00août 21, 2023 | DUBOIS, Andre vs PANA, Vlad | 21:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-21 21:00:00août 21, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs ROY, Stephane | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-21 21:00:00août 21, 2023 | VIRAMONTES PEREZ, EDGAR vs BENOIT, Gilles | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-21 21:00:00août 21, 2023 | SINCLAIR, Christine vs LAURIN, Isabelle | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-23 18:00:00août 23, 2023 | ROY, Stephane vs PARENT, Andre | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-23 18:00:00août 23, 2023 | GAUDET, Martin vs CAUX, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-23 18:00:00août 23, 2023 | BISHOP, Francis vs SGARIGLIA, Sylvain | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-23 18:00:00août 23, 2023 | MATTEAU, Hubert vs GINGRAS, Stephane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-08-24 18:00:00août 24, 2023 | SIMONEAU, Yan vs BOUCHARD, Yvan | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-24 18:00:00août 24, 2023 | BOISVERT, Diane vs KHAN, Natalie | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-24 18:00:00août 24, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs ROY, Stephane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-24 18:00:00août 24, 2023 | CORMIER, Christine vs SINCLAIR, Christine | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-24 19:00:00août 24, 2023 | ST-AMAND, Sylvain vs NORMANDEAU, Guillaume | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-24 19:00:00août 24, 2023 | CAPISTRAN, Jack vs SGARIGLIA, Sylvain | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-24 19:00:00août 24, 2023 | MOIROUD, Dominique vs MARTIN, Michele | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-24 19:00:00août 24, 2023 | SAADE, Georges vs GRAVEL, Eric | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-24 20:00:00août 24, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs CARIGNAN, Mario | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-24 20:00:00août 24, 2023 | COTE, Louise vs GELINAS, Pierre Michel | 4 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-24 20:00:00août 24, 2023 | ROBITAILLE, Diane vs TOUNEKTI, Sara | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-24 20:00:00août 24, 2023 | SIMARD, Louis vs TREMBLAY, Marc | 20:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-24 21:00:00août 24, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-24 21:00:00août 24, 2023 | KAMBO, Fulgence vs PANA, Vlad | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-24 21:00:00août 24, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-24 21:00:00août 24, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-25 18:00:00août 25, 2023 | LAURIN, Isabelle vs BOISVERT, Diane | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-25 18:00:00août 25, 2023 | BEAULAC, Michel vs CAUX, Martin | 8 - 2 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-25 19:00:00août 25, 2023 | CORMIER, Christine vs MOIROUD, Dominique | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-25 19:00:00août 25, 2023 | DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu vs BENOIT, Gilles | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-25 20:00:00août 25, 2023 | ST-AMAND, Sylvain vs CARIER, Olivier | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-25 20:00:00août 25, 2023 | GRAVEL, Eric vs MERCIER, Martin | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-25 21:00:00août 25, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-25 21:00:00août 25, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-26 08:30:00août 26, 2023 | DUMAIS, Alexandre vs PELCHAT, Francois | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-26 08:30:00août 26, 2023 | GAUDET, Martin vs PESANT, Julie | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-26 08:30:00août 26, 2023 | THIBAULT, Michel vs KOFFI, N'Guessan Franc | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-26 09:30:00août 26, 2023 | BOUCHARD, Yvan vs LABONTE, Andre | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-26 10:30:00août 26, 2023 | BLANCHETTE, Jocelyn vs SIMONEAU, Yan | 10:30:0010:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-28 18:00:00août 28, 2023 | BEAULAC, Michel vs GAUDET, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-28 18:00:00août 28, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs SINCLAIR, Christine | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-28 18:00:00août 28, 2023 | EMOND, Brigitte vs LAURIN, Isabelle | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-28 18:00:00août 28, 2023 | MIHELE, Diana vs HERBERT, Franck | 18:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-28 19:00:00août 28, 2023 | GRAVEL, Eric vs PESANT, Julie | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-28 19:00:00août 28, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs TOUSSAINT, Carole | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-28 19:00:00août 28, 2023 | DUPRAS, Robert vs PARENT, Andre | 8 - 6 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-28 19:00:00août 28, 2023 | TOUNEKTI, Adel vs SIMONEAU, Yan | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-28 20:00:00août 28, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-28 20:00:00août 28, 2023 | BENOIT, Gilles vs SGARIGLIA, Sylvain | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-28 20:00:00août 28, 2023 | SAADE, Georges vs BLANCHETTE, Jocelyn | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-28 20:00:00août 28, 2023 | BISHOP, Francis vs DUMITRESCU, Petrica-Laurentiu | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-28 21:00:00août 28, 2023 | DUBOIS, Andre vs CHERIFI, Soufiane | 21:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-28 21:00:00août 28, 2023 | PANA, Vlad vs DUMAIS, Alexandre | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-28 21:00:00août 28, 2023 | PELCHAT, Francois vs CARIER, Olivier | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-08-28 21:00:00août 28, 2023 | CARIGNAN, Mario vs GINGRAS, Stephane | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #4 |
2023-08-30 18:00:00août 30, 2023 | HERBERT, Franck vs VIRAMONTES PEREZ, EDGAR | 8 - 4 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-30 18:00:00août 30, 2023 | KAMBO, Fulgence vs ST-AMAND, Sylvain | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-30 18:00:00août 30, 2023 | BOUCHARD, Yvan vs MERCIER, Martin | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #3 |
2023-08-30 18:00:00août 30, 2023 | CAUX, Martin vs LABONTE, Andre | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #4 |
2023-08-31 18:00:00août 31, 2023 | ROY, Stephane vs TREMBLAY, Marc | 3 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-31 18:00:00août 31, 2023 | SINCLAIR, Christine vs ROBITAILLE, Diane | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-31 18:00:00août 31, 2023 | MERCIER, Martin vs GAUDET, Martin | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-31 18:00:00août 31, 2023 | KHAN, Natalie vs CORMIER, Christine | 8 - 3 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-31 19:00:00août 31, 2023 | SAADE, Georges vs LABONTE, Andre | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-31 19:00:00août 31, 2023 | BOISVERT, Diane vs MARTIN, Michele | 19:00:0019:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-31 19:00:00août 31, 2023 | TOUNEKTI, Sara vs MOIROUD, Dominique | 6 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-31 19:00:00août 31, 2023 | MIHELE, Diana vs BISHOP, Francis | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-31 20:00:00août 31, 2023 | CHERIFI, Soufiane vs NORMANDEAU, Guillaume | 1 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-31 20:00:00août 31, 2023 | DUBOIS, Andre vs ST-AMAND, Sylvain | 20:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-31 20:00:00août 31, 2023 | GELINAS, Pierre Michel vs PORTELANCE, Benoit | 8 - 0 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-31 20:00:00août 31, 2023 | KOFFI, N’Guessan Franc vs COTE, Louise | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-08-31 21:00:00août 31, 2023 | CAUX, Martin vs SIMONEAU, Yan | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-08-31 21:00:00août 31, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-08-31 21:00:00août 31, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-08-31 21:00:00août 31, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-09-01 18:00:00septembre 1, 2023 | LAVOIE, Martine vs KHAN, Natalie | 5 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-09-01 18:00:00septembre 1, 2023 | Bye vs Bye | 18:00:0018:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-09-01 19:00:00septembre 1, 2023 | BENOIT, Gilles vs CAPISTRAN, Jack | 19:00:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-09-01 19:00:00septembre 1, 2023 | CHAYER, Benoit vs CARIER, Olivier | 8 - 1 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-09-01 20:00:00septembre 1, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-09-01 20:00:00septembre 1, 2023 | Bye vs Bye | 20:00:0020:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-09-01 21:00:00septembre 1, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #1 |
2023-09-01 21:00:00septembre 1, 2023 | Bye vs Bye | 21:00:0021:00 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Chénier Bas #2 |
2023-09-02 08:30:00septembre 2, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #1 |
2023-09-02 08:30:00septembre 2, 2023 | Bye vs Bye | 08:30:008:30 | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #2 |
2023-09-02 08:30:00septembre 2, 2023 | CAPISTRAN, Jack vs MATTEAU, Hubert | 08:30:00Canceled | Simple mixte | 2023 Session 3 | Parc Rivière-Nord #3 |
2023-09-06 20:26:12septembre 6, 2023 | BOISVERT Diane vs MOIROUD Dominique | 2 - 8 | Simple mixte | 2023 Session 3 | |